Елена Русина

Я ненавижу детей как с этим бороться?

Я НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ !!!ОНИ ТУПЫЕ ИДИОТЫ!!!ГОВОРЯТ ЧУШЬЬ!!!!И ВОНЯЮТ-ОНИ МЕРЗКИЕ!!!!
Мне скоро становиться тетей но я ненавижу детей. Что мне делать?

Чугай

Ничего не делай, но если тебя это сильно напрягает, то к врачу.

Вероника

успокоиться и не трогать детей. Всем будет лучше

Di
Diana

когда появляются свои дети иногда это проходит) но не у всех) то есть ты будешь любить своих детей и также ненавидеть чужих.

Ma
Marina

А Вы сами не были детьми?

Гулия

Лучше пока к детям не подходить, материнство и любовь к детям придёт когда надо!

Айнагуль

Ничего не делать. Как говорится -от любви до ненависти один шаг.

Ок
Оксана

Потерпите. Может пройдет. А может и нет. Я вот стараюсь их избегать. Если в метро попадаются - уйду к другому вагону, если в кафе каком - подальше за столик. К подругам, укоторых дети, прихожу в гости ненадолго. Хотя, почему-то подружкины дети не напрягают.

Анастасия

Проводить больше времени с детьми.

Ася

а никак
просто с ребенком не контактировать
я сама точно такая же и побороть это никак не смогла

Ка
Катюшкин

Странно, а вы что 20 летней на свет родились. Детей можно не жаловать и не испытывать нежных чувств при виде карапуза, но ненавидеть их нельзя. Не завидую вашей племянницы или племяннику. Попробуйте изменить свое восприятия, дети чувствуют отношения к ним и они не умеют льстить, как взрослые. А еще они копируют нас. Удачи.

Ан
Анюта

Ты походу "тупая", а не дети, они тёплые, мягкие, вкусно пахнут, дура ты!!! как с этим бороться? Стань мамой! Тогда у тебя откроется материнская любовь , и полюбишь)

Татьяна

ну вонять они точно не могут - если их моют. а где вы их нюхали?? ? все идет с детства. вас любили?

Ви
Виктория

повесится как можно про детей такое говорить кто тебя воспитывал ты сама была ребёнком и ты считала себя тупой вонючай идиоткай позор тебе ясно

Ан
Аннушка

я в ужасе. чтоб тебя мама так ненавидела!!!!

Юл
Юлия

похоже у тебя нет фантазии. ты непонимаешь почему они несут чушь, улыбаются миру даже в самые ужасные дни. почему они пахнут так, и. т. п. попробу погрузиться в детство и делать добро. строй шалаши из подушек. гуляй с утра до ночи, катайся на санках, коньках- развлекайся! А с добром все просто-собери старые вещи, игрушки и можешь отнести в детский дом. Как они тебе будут улыбаться! Ты расстаешь и забудешь о ненависти.

Марина

da i ne obsaitesi s nimi.

Таня

Ты ДУРА полная. Дети это комочек рая на земле. И от них не воняет а пахнет раем. ПОНЯТНО?!

Ди
Дина

ничего, оставаться одной пожизненно