Dina Koroleva

у меня "синяки"под глазами-как бороться с этим?

Anna

сходить к врачу и выяснить причину, а дальше по обстоятельствам

Екатерина

Надо узнать причину. У меня тоже синяки, но это от заболевания сердца.

Татьяна

высыпаться по ночам и не сидеть долго за компом, а также сладкого не жрать тоннами

Гульнура

У моей дочки (ей 14) тоже синяки под глазами. Врач сказала, что кожа век тонкая, а сосуды близко, они-то синяки и дают. И с этим ничего не поделаешь, подрастет-тоналкой прятать только

Ва
Валерия

Для начала надо выяснить причину, а потом бороться с этим.