Vlad Kokorin

Почему девушка игнорирует мои вопросы?

Каждый раз так я у нее что-нибудь спрашиваю она игнорирует, а если я не ответил то она обижается на меня.

Александр А

у тебя совсем беда - девка тебя ни в грош не ставит. скоро будешь брошен

Виталий Кузнецов

У меня такое же было, общался с девушкой она задает мне вопросы, а мои игнорирует, это значит что пора бы прервать с ней общение

Аннна Сосина

Человек жив настолько насколько способен общаться. И нафига Вам зомби - вокруг полно живых девушек!