Наталья Павлова

Как помириться с подругой которая просто игнорирует

Dg
Dguliss

Если она тебе действительно дорога и стоит этого, отбрось гордость и прямо иди на примирение, начни откровенный разговор. Если она к вам питает те же чувства, поерепенится немного и согласится, а если начнет выпендриваться и насмехаться, забудьте ее, она вас недостойна и не принесет вам ничего хорошого. Ну это если вы виноваты. Если она, то проще - просто позвоните и скажите, что соскучились 🙂 В отношениях с близкими, дорогими нашему сердцу людьми не надо стесняться чувств, они должны понять и принять...

Shanov_Alexey Шанов

зачем навязываться

Алексей Костенко

подари брилянтовое кольцо тыщ за 200

Елена Голубцова

дать ей время "перебеситься", другими словами-успокоиться. но не затягивать слишком долго, иначе можно совсем ее потерять. попросить о встрече, купить ей например шоколадку (если любит их) и можно еще открытку где и будут слова извинения. просто правильно это все преподнести и не переходить на эмоции, упреки во время разговора.

Айсулуу

А Вам нужна такая подруга?

Ольга Кравченко

В зависимости от того, по какому поводу игнор..., может вы у нее мужчину увели.