Нурланltnurik

Как помириться с подругой с которой просто дружим?

Я понимаю что сам виноват, но очень стесняюсь извиниться. Постоянно собираюсь подхожу и в самый последний момент сдаю.

Катюша Федосеева

давай, чувак, это не так уж и страшно. скажи: "прости меня, пожалуйста". и все.. . птичка в клетке. простит-не простит это уже другой вопрос. зато успокоишь свою совесть

Дмитриев Михаил

Почему сдаешь? Если виноват иди и мирись! P.S. Секс лучший способ помириться.

Наталья Абакумова

Наверное не стесняешься, а просто гордость не позволяет... Если сам виноват, набирайся смелости и проси прощения...

ДА
Динара Андержанова

Если действительно хочешь помирится, возьми цветы подари и пригласи поужинать)