Татьяна Лабутина

Как извиниться перед подругой с которой про дружила 4 года?

Поссорились из-за того, что слух пошел, что я видимо про нее гадости говорила. Хотя я про нее ничего не говорила! Она мне не поверила. Как извиниться, чтоб поверила и прости за то, что я не говорила?

Когда я написала то там было подчеркнуто красным и посмотрела как правильно. Там было так..

Юл
Юлия

если не сплетничала- то за что извиняться?

Виктория Черева

Продружила. Подарить учебник Русского языка?

Максим Лямин

Отпустите ситуацию. За что вы должны извиняться, если вы не виноваты? Если это настоящая подруга, то она остынет и пойдет на контакт.

Сергей Серов

ЧЕРЕЗ МНОГО-МНОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ, И ЕСЛИ У ВАС БУДУТ ДРУГ КО ДРУГУ БЛИЗКИЕ "ПОДРУЖЕСТВЕННЫЕ"ЧУВСТВА, -ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Мария Ермилова

Ничего не надо. Сама поймёт. Будешь лезть из кожи вон, только хуже сделаешь.

Ма
Машулька

Напиши ей письмо, объясни, что очень хорошо к ней относишься и никогда не позволила бы себе плохо отзываться о лучшей подруге, которая для тебя - почти как сестра, что нельзя верить посторонним людям, которые могут оболгать просто из зависти к вашей хорошей дружбе или из плохого характера. Напиши, что очень расстроена и огорчена тем, что она поверила неправде, что просить прощения перед ней тебе не за что и что ты будешь ждать, когда она вернётся к тебе и будешь рада продолжать с ней дружбу. Ну как-то так.

Юлия Зверева

поговори с ней. Назначь ей встречу. Расскажи как есть и не оправдывайся. Если она настоящая подруга то поверит тебе, а не слухам непонятных людей

Svetlana Starikova

Ксожалению люди всегда верят левым словам а не близким людям потому что думают что другием людяи врать не за чем... но если ты ее ЛУЧШАЯ подруга то она поверить. ну или возьми ее под руку подойди ктому кто ей это расскащал и спрлси еще раз чтобы тебе в глаза сказали.

Ирина Панина

попробуй еще раз подойти и объясниться, чего извиняться то если ничего не сделала, если опять пошлет, то забей на нее перебесится сама

Dasha Ostanina

если ты не виновата то и извиняться не надо . Уважай себя !