Лена Олейник

Что делать если лучшая подруга предаёт

У меня есть лучшая подруга я её очень люблю и она для меня самая дорогая но походу с недавнего времи она начинает наглеть и мы соримся из за всякое херни я ей все всегда высказываю и она все знает я её ко всем ревную и она это тоже знает говарит то что я для неё всеравно важнее но я всеравно знаю что это не так. что делать? подскажите пожалуйста просто мне очень больно и обидно из за этого

Радик Тазов

Отворот поворот.

Кристина Литвиненко

ВЕДЫ говорят людям. Не надо всего про себя рассказывать друзьям подругам. Ибо когда вы поссоритесь они будут про вас знать всё и использовать это против вас. А друзья превращаются во врагов легко.

Ве
Вера

Говорит одно-делает другое... вот это уже и есть звоночек! Таких друзей, т. е подруг за одно место да в музей! Это сейчас пока цветочки, а вот поздно будет когда такие ягодки пойдут, так что решай сама, нужна ли тебе такая "подруга"!

Анастасия Тихомирова

поговорите с подругой на чистоту. мол так и так, если всё так и продожится то мы перестанем общатся. если она вас ценит, то задумается. ну а на нет и суда нет.

Мария Шведкова

между девушками не бывает дружбы. они всегда либо конкурентки, либо лесбиянки. имхо

Ольга Захарова

ты слишком нервная