Анюта !!!

Не пойму подругу!:)))

Всем привет) вопрос в следующем. мне нравиться одна девушка (подруга) предлогал ей встречаться, но она отказала (считает меня бабником) ...недавно у неё было день рождения - пригласила (друзья мол, всё таки) короче говоря.... была пьяна, завела меня в дальнюю комнату, накинулась и начали целоваться.... потом ушла (понобежали подружки:)) ) и вот что это всё значит?? ? не понимаю....

Сергей Ромашкин

была пьяна....

Игорь Саванин

Это значит, что ты бабник, но ей нравишься, и если начнешь нормально за ней ухаживать и ни в чем в этот период не будешь замечен, то будет с тобой встречаться.

Святуся Смирнова

так сам пишешь, что пьяна была)))

Рамиль Алиев

Была пьяная. И не надо ничего выдумывать. Забудь про это.