Андрей Мурошкин

как проверить подругу подруга она мне или нет?

Вадим Смирнов

А ты считаешь по-дружески устраивать проверки? По-моему, нет.

Андрей Земсков

А не боишся из за этих проверок без подруги остатся? Не переживай, жизнь сама всех расставит по местам.

Станислав Барбашов

Время всё объяснит, проверять не надо, если уж хочешь узнать поговори с ней напрямую о том, что тебя беспокоит!

Дмитрий Лаврентьев

проверить может только время! а этими проверками ты только хуже зделаешь, она подумает что ты ей не доверяешь и т. д.