Зедуллах Шайдаев

У меня есть подруга! ↓

У меня есть подруга Алина мы сней учимся в одном и том же классе в 6.Я в "б" она в "а" классе. Она новенькая и мы очень хорошо подружились. Но со мною учится девочка Карина. Они дружат. Дарят друг другу подарки. Карина ходит к ней домой каждый день. По ней видно, она не хочет дружить с ней, она дружит " типо с крутыми "а она вообще думает что "крутая" ничего она не крутая " фуфло на талочке ".
Они уже лучшие друзья. У меня до Алины не было друзей. Со мной никто не хотел дружить. Мне очень страшно потерять друга. Я даже не представляю что дальше будет.
Помогите!

Akif Abbasov

Ну, сейчас это их неразбериха, просто поддерживай свою подругу.
А может ты просто ревнуешь свою подругу?: З
Если у вас действительно хорошие отношения будь с ней так же добра, как бы тебе хотелось, чтобы она с тобой общалась.
Открыто скажи ей, что считаешь её своей лучшей подругой. Пусть почувствует, что необходима тебе.

Вячеслав Потапов

Общайся с ней, и не думай, что из-за Карины она перестанет с тобой дружить. Может, и с Кариной подружишься. Может, ещё и из её класса с кем-то подружишься. Кстати, и ты ей какой-нибудь подарок сделай. К себе домой можешь пригласить, а потом к ней сходишь.

Анюта Круглова

многие здесь безграмотнее, чем ты в 6 классе... молодец.
а по вопрос... все само образуется.

Марина Шишкина

Серьёзная проблема...)