Татьяна П

Какие странности у Вас есть? Бывает ли неадекватное поведение?

Всегда, когда хожу в туалет, беру с собой кота. Закрываюсь там вместе с ним. Я делаю свои дела, а он сидит и ждёт, пока я закончу Мне так комфортнее и спокойнее) А иногда с котом одновременно сидим на толчках, это вообще высший кайф! Люблю своего кота

В детстве когда гуляли с ребятами во время грозы мальчики говорили, что гром - это боженька пердит. Я очень верующая. И за такое сквернословие камнем в весок одному из них [...]нула.

во время танца наша солистка обмочилась. все это видели, кроме ее партнера. на одном трюке он на этом подскользнулся и упал. а после танца пошел за кулисы и устроил скандал рабочим сцены, что не следят за порядком и не вытирают воду.

Денис Денисов

срочно ко мне на прием.
раздевайтесь

Св
Светлана

Лизок! Все мы со странностями! У кого они уж очень заметны, те в Кащенко отдыхают!