Елена Попова

что бы сделали на моем месте?

она мне нравилась, и я начал с ней знакомится, и когда начали нормально общаться, она мне разонравилась, а она влюбилась.
прямо от неё этого не слышал, но это видно! раньше я ей постоянно писал, а теперь она каждый день пишет, и узнает как я.
если она предложит мне встречаться, я же не буду виноват?
ведь прямо она от меня не слышала, просто я был с ней любезен, один на один никогда не гуляли, всегда с друзьями.

Александр Баженов

Если она вам не нравится, лучше расстаться, тактично объясниться. Хорошо, что главные слова не сказаны. Этот процесс нельзя затягивать, чем дальше, тем будет труднее расстаться и травма будет серьезней. Лучше совсем не видеться, в вашем возрасте влюбленность быстро проходит.

Владимир Гаврилов

Продолжай общаться, но на предложение о встречах ответь тактичным отказом. Скажи :" Ты мне нравишься как человек в статусе друга. К более близким отношениям я не готов. "

Алла Гордиенко

Скажите ей, что она умная девушка и должна Вас понять. А если не поймет - хуже будет только ей, т. к. Вы давно к ней остыли и никаких перспектив!

Ле
Лена

Кунилингус Однозначно! А потом палку кинуть!

Леночка Великанова

скажи ей сразу все в глаза
не юли. потому что это больно, лучше горькая правда чем сладкая ложь, ты ей тем самым даешь надежды.

Дмитрий Грачев

Не понимаю, зачем так бичевать себя? Ты ей не обещал любви, вы не ходили на свидания. Скажи ей, что она"хороший парень"и будь только товарищем.