Константин Салтыков

чтобы вы сделали на моем месте?

ситуация такая: я снимаю квартиру с двумя девушками, трешку. у всех своя комната. в 2 ночи к ним приезжают парни и они начинают веселиться, пить пиво всю ночь. до утра.... и вести себя достаточно шумно.... я начала возмущаться, так как спать было невозможно, они сказали что я эгоистка.... в чем я не права?

Александр Горский

завидуешь))) )
снимай квартиру отдельно))

Анна Манжос

начни отбивать парней, домой их они не приведут

Di
Dina

Во всем права. единственное - надо было сразу все оговорить с соседками, но всего же не предусмотришь...

Ал
Александр

а хозяева квартиры в курсе,, ? если возьмутся соседи, то вы все трое вылетите. так и скажите девушкам

Юл
Юлия

Присоединяйся к ним и все тип топ)))

Светлана Сорокина

В спокойной обстановке обсудите, до скольки и когда можно шуметь.
они правы, что хотят веселиться, ты права, что хочешь ночью тишины и покоя.

Договоритесь о правилах, найдите компромисс.