Ди
Дильраз

что бы вы сделали на моем месте?

мне 14 лет... вот смотрю на свой класс и на параллельные классы.. .
заметил (хотя вам и извсетно) пристают к русским девченкам и нагло.. .
кавказцев пол России уже.. . и издеваются толпой на русских
а выебона то сколько пздц.. .
раньше так слегка прикалывались надо мной (почти никогда) ...сейчас уже оч редко ...так вот (там 1/4 кавказцев из класса нашего) так вот они еще своих же пиздят... (однаклассников) раньше толпой били пацана из нашего класса (но он ушел хоть збивали каждый разно он норм пацан был) так вот что делать пиздить..? они просто озверели... эти уроды своих же пиздят толпой (уже страх потеряли в школе)
ко мне пока так не было потому что наверно очкуют хотя хз что делать отпиздить всех хотя потом топой убьют.. .

Кристина

даааа, я тоже заметила их уж очень много стало, вот только с этим к сожалению ни чего не поделать ,,если будешь бить то потом только хуже будет, они реально толпой могут и убить, вот сижу думаю, что же я бы делала на этом месте, мне кажется надо просить родителей чтобы их исключали из школы..

Игорь Алиев

здавать всю шоблу ментам надо, другого выхода нет ))))

Кр
Кристина

Взять тоже толпу!

Виталий Бондаренко

зачем ты забиваешь себе голову этой ерундой?
они тебя что ли избивают, гнобят?
если нет, смысл лезть?
"анудаонипобилимоихкорешей акакжедевушки"
подумай сначала для чего оно тебе