Anna Berry

помогите, что бы Вы сделали на моем месте?

с парнем 4 года вместе, несколько дней назад я решила уйти от него, в этих отношениях я заработала панкреатит, нервы, ругань, боль, он мне не безразличен, я за 4 года осталась без друзей и знакомых, он ревнивый, я приехала поговорила с ним, но он начал просить меня не уходить от него, говорить что любит, многое говорить, а ухожу я собственно потому что ссоримся, я плачу нервничаю и сильно болею своей плохой болезнью, он прекрасно все это знает, я огласила причину, мы все таки остались вместе, сегодня я приезжаю к нему и от остановки пошла не по тратуару а через двор рядом 1 путь, он увидел это и сказал ты мне врешь, тебя привезли (я последние деньги трачу на такси к нему, работаю за двоих) он сказал ты врешь тебя привез какой то твой хахаль, меня аж трясти начало, опять болею, вроде успокоился, уже дома сижу сделала всю работу он звонит мне и говорит время 3 ночи, и с кем ты там разговариваешь по телефону сотовому, я говорю не с кем вообще, как обычно я услышала ху. и ты пи.. шь, кинул трубку, я ему перезваниваю спрашиваю что это за обращение, на что я слышу вообще нет с тобой желания общаться я что то говорю в ответ и он просто кидает трубку, хотя он знает мне нельзя нервничать, меня трясло сегодня уже, вот как мне быть? что бы вы сделали на моем месте? как? ему что не понятно, что я болею?

ДА
Дарья Алексеева

Это не любовь а вынос мозга. Из описания неясны причины ревности мужа. Тем более 4-года вместе.

Оксана Чернышева

вылечись сначала. ) только не у врачей, они это не умеют, из личного опыта говорю. я читала изюма (в инете сыроед известный) и многое поняла. веганство мне помогло. теперь здорова и даже депрессий не бывает.)) ) чего и тебе желаю.)))