Melis Kimsanov

Что бы вы сделали на моем месте ?

Стаю возле домой она выходит там какая та пьяная тетка (которую я впервой раз вижу ) и говорит мне че ты бл*** со своей собачкой тут стоишь сучка! Я ей сказала :,,пошла ты на х*** шалава !!,ну я и убежала домой, а она куда то пошла . Бывают же мрази, которые испортят настроения не знакомому человеку ) извините за мат )

Жека

Даже самая обаятельная и привликательная девушка иногда должна быть слоном.
Читала моська и слон?
Моська лает, а слону ...все равно.
Моськи потому и лают чтобы их испугались, а больше ничего не могут.
Будь королевой (не отвечай и не ругайся тем более не убегай)
Моськи только слона признают, который на них внимания не обращает.
Они даже пчелки бояться.

Александр Фомин

Так же как и вы!!!

Светлана

Я бы не стала отвечать пьяному человеку

Евгения Мордакина

Надо просто не реагировать, зачем . Ваше настроение не должно зависеть от пьяной тётки, если Вы реагируете на оскорбление неосознанных людей, значит что у Вас не хватает осознанности, раз Ваше настроение зависит от внешних факторов .

Всеволод

Ну послала и послала, дальше что?

Наталия Цыганкова

Она-быдло, и вы-быдло... не в обиду, но так и есть)