Александр Власов

любит ли он меня до сих пор?

Глеб Лапков

Вот что говорит Вам Книга Перемен--

Решительность. Ты на пути к вершине любовных отношений. Осталось приложить совсем немного усилий. Прояви смелость и решимость. Тебя ожидает стабильность и любовное благополучие. Твое желание исполнится, если ты не станешь слушать чужих советов, а доверишься своему опыту и интуиции.

### Юрий ### .

сейчас вы не вместе.. . но будет воссоединение... пишите мне на почту погадаю