Наталья Косарева

НУ почему я до сих пор не женат???

Мечтаю жениться!! ! Но видимо этому быть не суждено.. . Все вокруг женаты, замужем, с детьми.. . Один я уже полгода как мучаюсь - бестолку. Даже знакомиться не хотят, не то, чтобы замуж...

Твоя

потому что повезло тебе, парень....

Марина

Вот сынок женишься и узнаешь что такое счастье, но будет поздно. )))))

Татьяна

не жалей это судьба точка

Лия

Покапайся в себе. значит наверно так хочешь.

Вика

Так карта легла. Пережди некоторое время.

Vlintin

добивайся девушку которая по настоящему понравится, ты парень, тебе незазорно это делать