Танюшка Козляковская

Что вы храните до сих пор?

Елена

Игрушку - собаку, которую мне подарила одноклассница в 3-ем классе. Девочка была очень хорошая и умерла она в 17. Храню как дорогую память о замечательном школьном друге.

Януська

похвальный лист за 1 класс.

Би
Бика

goo.gl/cQfDs3 эту вот ссылку храню))))

Наталья

свой бледный детский локон) )
честно))

Di
Dina

я почти ничего такого интересного (со стороны может показаться белиберда, а для меня это как память. фотографии, статуэтку, сережки) , а мама моя хранит наши с братом подарки, рисунки, подделки=)))

Любоня

бирочки с роддома, которые детям к ножкам приязывают

Мария

Я коллекционер. Догадаться не трудно.

Юлия

фотографию 1996г сделанную фотоаппаратом паларойд