Александр Кузнецов

а зачем школы учителя до сих пор существуют?

все равно они сейчас после института, как лет 20-25 назад средний птушник (без иронии) здания можно оставить чтоб потомство не мешало, включить в каждом классе двд с домом 2опять же, и дибилята счастливы и сколько людей от лишней занятости избавиться ;затраты 2 охранника и уборщица ?

Са
Сая

чтобы в таких, как ты, хоть каплю разума заложить. Человек становится личностью в социуме, хотя бы для этого стоит ходить в шк - ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ! уж знания можно и на домашнем обучении получить, но опять же.. кто их даст?

Светлана

Надеюсь так и будет. Фактически школа это место лишения свободы неразумного человека. Если разобраться то не важно чему там учат главное что под присмотром. 10 лет срок не малый (((

Ол
Оленька

Я конечно не был бы так котегоричен как вы, но скажу что те знания которые деает наше образование излишнее, большинство информации вообще в обычной жизни вообще не пременимо, даже для тех кто будет продолжать учебу дальше.

Для примера возьму себя, те знания которые я получил в школе никаким боком, мне не пригодились в институте. А те знания, которые я получил и в институте вообще оказались бесполезными и на работе.

Поэтому могу сказать, что впринципе школьное образование нужно лишь до 4 класса, чтобы ученик, мог писать, читать, считать и иметь представление о мире, все остальное это излишества от которого больше вреда, чем пользы.

Georg

Зачем школы существуют?
Чтоб учить таких долбоёбов как ты!!!!

Di
Diana

В ближайшем будущем именно так и будет ;))