Елена Кадлен

Мужчины, почему вы до сих пор не женаты? Жду развернутого ответа.

Ирина Золотова

Потому что молодой еще и не на ком женится

Алексей Муравьёв

Не вижу смысла.
Не один довод в пользу этого не показался мне весомым.
Особо тут не развернуться.

Галина

А какой смысл? Мне и так не плохо.

Гуля Шеркулова

Потому что их ещё не уговорили и не подобрали.

Анюта

а зачем? что бы слушать что я что то должен повесить на себя современную "иждивенку"выслушивая ее жилания я че камикадзе

Денис

великолепно себя чувствую....

Галина Мухамметова

Ну понимаешь, я например толстый, ноги воняют, ношу усы, Люблю вкусно покушать, не спать до скольки хочу. Смотрю по телевизору что хочу, одеваюсь как хочу и в то, что захочу. А теперь представь, женился я. Носки не кинь, в мятом не ходи, на ночь брейся, в интернете не сиди, супружеский долг исполняй, на новое платье дай, жирное не ешь, тебе салаты полезны. Это же кошмар какой то. Менять свой уклад жизни на совместное проживание с женщиной, бр-р-р. Не хочется. И я такой ленивый не один. Но если найду ту единственную, ради которой самому захочется меняться? Переверну свою жизнь не задумываясь. Ну как, развернуто ответил?

Зураб Михайлович

Не встретил еще ту, которой могу доверять.

Mikki Tosic

потому что хорошее дело "браком" не назовут и потому что жениться это -
вдвое урезать свои возможности и вдвое увеличить свои же обязанности
нафига? 😄