Галина Кочуева

Меня в школе била девочка это было в 8 сейчас я в девятом она до сих пор меня мучает

каждый раз хотела меня унизить оскорбить каждый день меня била унижала я не рассказывал никому что мне делать я сейчас в 9 классе она до сих пор истезает меня

Под Защитой Братьев))

обратись в полицию

Сергей Бережной

давай списывать и все будет ок

Сергей Редькин

нужно обратиться за помощью к старшим. но скорее всего ее просто в семье не очень любили в детстве, раз она так склонна к агрессии. ненависть никогда невозможно победить ненавистью, только любовью, по-моему так говорила мать Тереза. удачи и терпения вам!

Алёна Полещук

пиздюлей ей вставь хорошенько, ее поди саму за говно считают и также тюркали

Илья

Да парень ты чего, она в тебя значит по уши влюблена!

Радик

Она влюблена в тебя