Татьяна Свиридова

Помогите, что это может быть? Сегодня утром началась водянистая диарея, мучаюсь до сих пор.

Сил нет даже сходить навести воды с солью так как регидрона нет. Сначала почему то начинаются схваткообразные боли в животе потом только понос, но боль не исчезает совсем! ! Как буддто живот перетянули чем то, мне 16 лет, маме так не охота говорить, расстраивать, да еще в египет собираемся ехать узнает скажет никакого египта!!!! что это может быть????

но только часа 2 назад заметила что стул стал темнее появились сгустки крови и слизь в стуле

Особенно сильно живот начинает болеть при выдохе, а если живот надуть и не дышать то более менее...

Евгешка Салова

С такими симптомами в скорую, перечислите, они примут решение .

Александр Тихомиров

может быть что угодно. а может быть РОТАВИРУС. пейте смекту и следите за состоянием.