Сюлейман

что это может быть-до сих пор климакс??

месячных нет уже 12 лет у мамы но до сих пор есть большая часть симптомов климакса-как от них избавиться или что это?? можно ли по пить например рэмэнс или чтото в этом роде??? в общем хотим узнать ваше мнение что это как бороться или как ослабить эти признаки. то ч то нужно к врачу и всё такое-знает сама. спасибо.

Виктория Дайнеко

Вашей маме посоветовать что то может только гинеколог. Для этого она должна пройти хотя бы элементарное обследование. У каждой женщины климакс протекает по разному, поэтому самолечением заниматься не стоит.

Катерина Katesekret

У меня 10 лет климакс. Никаких симтомов, кроме того, что миома прошла. Если не хотите к врачу, лечитесь симптоматически. Укрепляйте нервную систему, занимайтесь физкультурой, чаще бывайте на воздухе. Правильно питайтесь. Заведите собаку.

Галина Лебедева

Как сказала одна моя знакомая врач, если есть "приливы", радуйтесь, они вам жизнь продлевают...)))))

Ан
Аня

гинеколог в помощь!