Та
Татьяна

Здравствуйте! возможно ли что месячные начались через 1 месяц после родов, с учетом того что я кормлю грудью? или...

вы как дети, ей богу. учетка мужа...

Луиза

у меня месячные сразу востановились. и грудью я полтора года кормила. врачи нечего скверного в этом не нашли.

Вячеслав Б.в.

Игорь, вы кормите грудью? И у вас месячные?

N*
Natali **

Так... я не поняла. Ты Игорь - значит ты мужик. Но откуда тогда роды, месячные и кормление грудью? А???

Семен Бычков

Но, обычно в случае беременности или рождения ребенка и при кормлении грудью месячные прекращаются. Однако если имеются какие-либо отклонения в здоровье по женской части, или иногда могут.

Удачи!

Ma
Marina

у моей родной сестры.. так и было. .
у нее цикл восстановился через месяц...

Aslan

да возможно, так у многих бывает, теперь смотрите как бы молоко не пропало, поскольку часто после мес. оно пропадает.

Радик Тазов

да у меня так было, молоко не пропало, кормила до 2-х лет

ОК
Ольга Кулясова

такое может быть

Вадим Варванин

ГВ не влияет на отсутствие или наличие месячных. Месячные после родов начинаются у всех индивидуально, когда гормональный фон вернётся в добеременное состояние (когда ХГЧ опустится до небеременной нормы, не просто так ведь у недавно родивших тесты могут быть "+"). Цикл при этом может быть не регулярным из-за небольшого гормонального сбоя (в течение года он обычно устанавливается, цикл в смысле)

Так что всё в пределах нормы)

Хасан Неизвестно

ну а чего не возможно то? вполне возможно.. .
у меня через месяц начались, но я не кормила.... у невестки и подруги начались и они кормили.. .

цикл восстановился просто.... и ГВ тут не причем.. .

Нургул Каипова

Да, возможно)