Татьяна Лебёдкина

Если прекращаешь кормить грудью когда придут первые месячные? 1,5 месяца уже не кормлю-пока ничего нет....

Фил Тоукач

а может вы опять беременны? такое часто бывает

Алексей Хатаженков

У всех по-разному. Но предохранятся лучше сразу.

Константин Салтыков

Месячные, это святое . Открытым текстом и поподробнее, особенно ближе к ужину .

Данияр Курбанов

я так тоже ждала месяков.
а тут оказалось беременна вторым)) хихи

Katya

хороший вопрос... время придёт придут наверное... это у всех индивидуально... у меня они пришли во время кормления, через 3 месяца после родов, а кормила я пол года. а может и беременность.

Ольга Васина

как закончила, ровно через 2 мес.

Екатерина Аренина

у каждого по разному. у меня через месяц после родов пошли. хотя кормила до 10 мес. всё индивидуально

Анна Шикова

У каждой женщины по разному, как восстановится организм - придут!

G!
Gunner !!!

везет же людям, а у меня доча полностью на гв, а месячные пришли через 4,5 месяца после её рождения

Рустам Фазлиев

пока только три мес прошло- мес еще не было

Timur Yusifov

Скоро придут, ждите 🙂