Ольга Захарова

Кормила грудью первые три месяца, потом молоко пропало пошли месячные. после 2х раз и они пропали????

Кормила грудью первые три месяца, потом молоко пропало пошли месячные пару раз теперь у меня задержка почти на месяц и в груди опять что-то есть. Много тестов уже использовала результат отрицательный! К врачу идти некогда муж работает ребенка оставить нес кем! ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

Максим

Идти к врачу сейчас или через пару месяцев становиться на учет в центр матери и ребенка, порадуйте мужа думаю и с его работой сразу-же решится вопрос....

Олег Захаркин

Что значит, как быть?... Никак... Либо договариваться с врачом, либо с соседкой, либо с мужем... Либо рожать...

Юлия Козлова

Сходить к врачу вместе с ребенком.
Задержка в месяц - это ненормально! Это либо беременность либо проблемы с любым из органов женской половой системы.