Анна Потапова

Подскажите хорошую и недорогую фирму по переезду. Наконец то купили новую квартиру...:)

Москва Москва - извините...)

Ангелина Федоровых

из какой деревни ехать и в какой аул?
чего не уточняешь нам тут?

Andrey

Могу советовать Евростар -СК. См. Инфу у них на сайте - http://gruz.su

у них вроде 400 рублей в час машина стоит

Ольга Смирнова

Ого, как в воду глядели подсказали — мне тоже переезжать....

Алёна Григорьева

Фирмы все дорогие. Мы когда переезжали, искали объявления частников в бесплатной газете. Там дешевле и так же надежно. Только нам надо было быстро (в 2 часа управились) , а они оплату все равно за несколько часов берут, вроде за 3 или 5 минимум.