Ka
Kaina

Что в первую очередь купить при переезде на съемную квартиру?

Что в первую очередь купить при переезде на съемную квартиру? имею ввиду из продуктов и бытовой хими, без чего нельзя обойтсь. т. е. все самое необходимое.

Глеб Кобзев

Я в первую очередь покупала набор кастрюль, вилки, ложки и другую кухонную мелочь. Дальше пошли предметы "роскоши" - моющие средства, стиральный порошок, прищепки) . Через неделю обзавелась телевизором и холодильником. Всё остальное было) . Через месяц, правда, появилось желание сделать дом уютнее. Пришлось чуть-чуть потратится на покрывала, светильник.. . И про лампочки не забудь. Когда я переезжала, на съемной квартире было мрачно и темно)... половина лампочек были перегоревшими.

Иван Цибров

моющие и чистящие средства, чтобы отмыть все и продезинфицировать

Мария Игоревна

как по мне, так чай, сахар, колбаса, сыр - на первый перекус хватит, а дальше сходите в ближайший супермаркет за всем остальным. а из бытовой химии: мочалки, моющие чистящие порошки, чтобы все помыть и протереть от прошлых жильцов

Жанна Содомова

Для посуды, унитаза, ванны, стекол, чистящее, чем мыть мебель, для пола, а продукты, смотря, что Вы кушаете, а так соль, сахар, масло подсолнечное, перец, картошка. морковка, лук, зелень, помидор, огур, а дальше только Вы знаете, что Вы употребляете

Валера

Крупы, макароны, масло, соль, сахар, чай, кофе. Для мытья унитаза средство, Что нибудь чистящее типа Крмета, для мытья посуды. Туалетную бумагу. Мыло.

Антоша Новгородцев

Белизны побольше, а остальное все по необходимости, как всегда. Да, лампочки еще в запас.

Кс
Ксюша

Первым делом необходим холодильник, стиральная машинка, диван/кровать, пару тройку стульев/табуреток/кресло. Никогда не помешает диван или кровать, так же постельное для них; кухонный, либо обычный стол, при желании бытовую электронику-телевизор, ноутбук, либо пк, - на выбор. Можно купить или взять свои книги, мелочи на кухню (чайник, кастрюли, вилки, ложки и т. д.) в уборную-швабру, веник совок, на первое время этого хватит)

Алексей Кочетков

Так там, наверное, ничего и нет...))))))))))))))

Андрей Викторович

Из химии: истч. ср. пемолюкс, санфор для туалета (можно немножко положить в воду для уборки всего дома) , ершик для унитаза, перчатки рез. , тряпки, губки, железную мочалку, мыло, полотенца,
Из еды: если нет холодильника, еду можно класть на балкон пока холодно. Побольше макаронных изделий, разные крупы, лук, морковь, капусту, картошку, тушенку, консервы.

As
Astralbody

Туалетную бумагу