Евгений Ерковский

Какое животное купить, если живем на съемной квартире

Хотим завести животное, но живем на съемной квартире. То есть кошки и собаки сразу отпадают ((
Хочется кого-то, кто жил бы в клетке, но можно было бы брать на руки. И чтобы не вонял!!!

А кролики? В детстве был один, мальчик, вонь стояла.. . Вот думаю, у нас такой был или вообще такие они вонючки

Надежда Соловьёва

попугая наверное

Наталия Шилкина

Шиншилла, попугай)

Марина Яцентюк

попугай, крыска,

Мария Грибенко

только рыбку! не гадит, не шумит, может несколько дней жить без еды, не надо выгуливать

Альбина Гасиева

Морская свинка, а чтоб не вонял-ухаживать надо. Сама-то каждый день, наверное, моешься.

Елена Андреева

джунгарский хомячок! не воняет, если правильно ухаживать, не докучает, на руки брать можно)

Oleg

Я тоже за свинку, их даже дрессировать можно и при хорошем уходе они живут 7-8 лет. А чтоб не пахло... так если не убирать все пахнут, скажу Вам по секрету, люди если не моются просто смердят