Сергей Максюта

Какое животное лучше купить?

Шайдин Омаров

Канечно британского котёнка мне подарили на день раждение он такой милый такой красивый и пушыстый и приуаен когтеточке у меня один окрас голубой мальчик а девочка лиловатого цвета а мама лиловая тоже я живу в томске

Alexey

Кролика.

Александр Охапкин

смотря какая квартира или содержание если маленькая то хомяка можно если 2 или трёшка собаку кошку или хорька

Степан

Кота. Универсальное животное, подойдет везде.

Николай Сущинский

собаку! а породу колли если большая квартира если маленькая то кокера спаниеля!

Де
Денис

котёнка

Ин
Инна

Котика самый лучший вариант

Ангел Ангелочек

Ну даже и не знаю .Смотря для какой цели.
Если планируйте есть или продовать, то - кролик (Больше дохода, быстрое размножение и выводок больше)
Если дома кажется тихо и скучновать, то - морская свинка (пищит) или говорящегот попугая
Если охранять дом, то - собаку
Если мало в доме места, то - рыбки
Ну, а кошка....

Миш Миш

Белку! У меня был маленький бельчонок Рыжик! Из беличьего питомника его взяли.

Ол
Ольга

да кота или кошку)))))

Игорь Игорь

кошку породистую.

Вряд-Ли Это-Я

1)кошки-у кошек лезет шерсть, они могут неаккуратно закапывать свои дела в лотке, может много жрать (от этого быстро будет набирать вес) у моей бабушки коту 2 года весит он 8,6 кг.
2)попугайчик-у меня дома живет волнистый попугайчик, линяет (меняет оперение) 2 раза в год, убирать за ним нетрудно, помыл всё с доместосом и содой и всё!кормить только зерном и овощами, пьет только воду, если мальчик, то лучше купить игрушки.
3)кролики (хомячки, свинки морские, мышки) -это нелегкое дело. (могут спрятаться или убежать, застрять где-нибудь) .
4)всяких собачек-заморочка гулять с ними каждое утро, за щенком трудно ухаживать, если большая порода, то много жрать будет, маленькая-может простудиться.

короче говоря-ДЕЛО ВКУСА (питомца). ПИТОМЕЦ выбирает хозяина, а не хозяин питомца. И у каждого животного есть свои плюсы и минусы!