Светлана Макарова

у вас есть мечта купить какое нибудь животное

Евгений Туман

всю жизнь мечтала о собаке, теперь нашему Рексу уже 8 лет, он лучший друг и член семьи

Заля Казиева

Хочу вторую собаку - мини бультерьера или питбуля "редноузика".)

Алексей

купить второго стаффорда

Jaslan

Купить вермарайнера)))

Сергей Птира

Да хочю купить северную лайку ! !

Екатерина Сергеева

нет уже) у нас уже есть ротвейлер и три кошки больше я не хочу животных...

Женя

Лошадь хочу. . но не потяну. . физически. . всё остальное, что хотела у меня есть. . ааа. . может мейн-куна заведу..

Петр Никитин

купить ещё 5 хомячков и двух йоркширских терьеров)

Ирина Сурыгина

купить акита-ину к моей и без того веселой компании, ну или второго мопса))

Володя Андрианов

Купить чешского волчака.

Екатерина Закружная

Купить лошадь и добермана))))