Uliana Rusu

кого купить из домашних животных а то вчера умерли2 хомяка ((( какого животного купить??

есть кот

да вы не можете понять не кот убил хомяков а они сами умерли старые были!!!!

Случайный Прохожий

А чего вы кота не кормите?

Олеся Скворцова

Дай коту немножко отдышаться от хомяка.

Сергей Семенков

Не важно... главное побольше...

Сергей Смагин

Купите морскую свинку.

Марина Федотова

Сразу два? Чем уморили-то?

Наталья Кривошеина

Купите свинюшу морскую) Они ну очень умные создания)))

Елена Мальцева

Пусть земля им будет пухом, хомячкам-пушистекам (((((((
Ушли по радуге вдвоём (((((((

Laziz Boykulov

теперь крыс

Анастасия

Можно завести декоративных мышек - они почти бесшумные мало кушают, и от них не воняет, но если у вас живет кот, то можно завести декоративных крысок, коты их не едят!!!!

Андрей **********

Купите собаку, если готовы к интенсивному уходу
Если любим полениться, то можете взять кролика, свинку или птичку. но за ними тоже нужно хорошо смотреть
Сочувствуем вам. Удачи!