Алексей Бойко

Купила вчера хомяка.

Он такой лапочка. Попыталась его погладить и вроде удалось, но когда я стала вытаскивать руку из клетки он побежал и укусил меня за палец. Я честно говоря немного в недоумении (понимаю, что наверное он испугался) У меня было много хомяков и никто так не делал.

Татьяна

А можно фото? :3
Я своих хомяков сначала брала в перчатках и просто кормила их с рук, гладила. В общем показывала свою дружелюбность. Потом они шли на руки ко мне сами.

Алекс@ндр )

Укусил, потому что подумал, что ему что-то вкусненькое дадут. У меня раньше крыска была, когда я ее кормила мясом, она его так обожала, что могла случайно куснуть за палец.