Gennadiy Sobran

домашняя крыса или хомяк. кого завести лучше?

Ал
Алсу

Крыска конечно более смышленная и чистоплотная. Но вот беда, живут они недолго. Два -три года от силы.

Сергей Синьков

Хомяк конечно! Они такие няшки ^_^

Ирусик Кижапкина

хомячка он милашка, и назови его Хома!!!

Екатерина Афиногенова

Конечно же декоративная крыса. Её не сравнить с хомяком. Во-первых, крыса - это интеллектуальное животное. Во-вторых, крысы чистоплотные, и в-третьих, крысы более ручные и легкообучаемые. Живут они 3-4 года, в то время как хомяки всего 2 года. Они больше идут на контакт с человеком, чем хомяки. С крысами можно общаться и утром, в отличие от хомяка.

Alexandr Biryukov

Хомячка! Он хороший! Чем крыс@!

Ок
Оксана

морскую свинку.)))

ОК
Оксана Куницына

крыса-однозначно

Татьяна Пепелина

Крысу. Она не так зловонна, активна днем и вечером, а хомяки служат лишь украшением. С крысами хотя бы играть можно, они так же живут дольше и намного умнее чем хомяки.

Алексей Баканов

Крысу у самой 2.