Сеймур Мисирханов

Кого завести из домашних животных? Кроме крыс рыб и морских свинок.

мне домой кошек много в деревне и собаки тоже

Не КОШЕК И НЕ СОБАК! РОДИТЕЛИ НЕ РАЗРЕШАЮТ

Шахин Мамедов

кошку собаку черепашку попугая хорька кролика

Арсен Бахшиян

Кошку или собаку)))) . Кошки-отличные питомцы) Некоторых можно даже научить дрессировке) .

Собаки тоже отличные питомцы) Они легко поддаются дресировке. Так же, нектороые породы собак могут быть отличными охраниками!

Но и у кошек и у собак есть много недстатков (плюсов естественно больше!) . Например кошки часто линяют, и поэтому весь дом может быть в шерсти. А собак надо КАЖДЫЙ день выгуливать, в ЛЮБУЮ погоду. Т. к. собаки не просто гуляют, но и ходят в туалет на улицу! Ведь в отличии от кошек, они не смогут ходить в лоток.