Олег Харченко

кого лучше завести кролика или хомяка?

Александр Кадин

кролика он вкуснее

Роман Евменов

Лучше кота- рыжего, пушистого, с большими лохматым лапами и длинными усами;)))

Мо
Мохнатик

Мне более кролики нравяться1)ведут дневной образ жизни. 2)Большие (по сравнению с хомой)

Сергей

Хомяк маленький, живет мало, весь день спит. Кролик большой, живет подольше, образ жизни дневной. Зато убирать за ним реально будет больше. Вдобавок нужно покупать ему сено. Но в то же время с ним поиграть-побегать можно, да и к лотку они, бывает, приучаются. Так что-решать только вам.

Настена Сенина

крола однозначно. чуть что- прекрасное рагу можно намутить. щас научу, сам люблю это дело. взять кролика за задние лапы, вывесить, ударить сильно палкой или молотком между ушей, потом ножом выковырять глаз или нос, слить кровь, держа за задние лапы. согнуть тушку пополам, нажав носом на низ живота, удалить мочу. сделать разрез шкуры по суставам задних лап, соединить разрез, обойдя анальное отверстие, снять шкуру. сделать разрез по животу, удалить внутренности, отрезав лапы и голову. нашпиговать луком грудную клетку, сердце и печень можно оставить внутри. натереть перцем и солью. положить на противень, обложить картошкой, 40 минут, и обед готов.