Серёга Новиков

Кого лучше завести? Хомяка или крыску? И почему?

Давид Закрадзе

крыска конечно лучше, они более ручные, к человеку как собачки привыкают и их даже дресировать можно

Наталья Коленцева

Хомяка.... Незнаю почему но хомяка)))

Анюта

Крысу. Они умнее.

Александр Никитин

и те, и другие живут около 3-х лет, воняют одинаково, увы и ах. но мне крысы нравятся больше хомяков. они не набивают рот всякой хренью, не сблевывают всю эту хрень где попало, да и у знакомых хомяк любил грызть себя и свое потомство. после того они мне несколько противны.

Лариса Казбекова

Крысу! Они прикольные, с ними можно поиграть, и они умные РЕАЛЬНО!

А хомяки весь день спят, а когда их на руки берёшь - кусаются ( причём больно) .

А ещё от хомяков пахнет дурно, крыса, как ни странно так не воняет. Из личного опыта....