Игорь Семенов

Кого лучше завести сирийского хомяка или морскую свинку? И почему?

Лариса Панкова

свинку - она более контактна, мило свистит и живет долго

Алекс

морскую свинку! она красивее и милее!

Ольга Бравикова

Хомяка - на шерсть морской свинки может быть аллергия.

Петя Карсаков

Ответ Ваш очень сложен и многогранен!!!! Сразу так и не определишь, что же вам посоветовать.... Думаю больше всего Вам подойдёт старая-добрая наша русская свинья!! ! (Поросёнок) . И толку от него больше! Правда на корм уйдёт немного поболее средств, чем на вышеуказанных Вами грызунов! Но за-то потом мяса, колбас и копчений наедитесь до отвала!!!! Приятного Вам аппетита!!!!

Маргарита Зозуля

Свинку... у меня была, но я отдала ее подруге в подарок... Такие сидячие животные мне не подходят, у меня всю мою сознательную жизнь на моих плечах собаки и кошки

Ирина

морскую свинку они симпатичнее