Татьяна Неретина

Кого лучше завести морскую свинку или попугая?

С кем интереснее? Родители сказали хватит деньги на свинку или попугая. Подскажите пожалуйста.

Спасибо всем я решила завести попугая.

Кошка есть

Дина Кочорова

попугай летает и срет (атака сверху), свинка бегает, грызет все и так же срет (наземная атака, мины) + вонючая
я бы попугая взял, свинки не о чем

Нигина Трегубова

попугай интереснее. когда освоится, он будет садиться на плечо, дергать за мочку уха и постоянно что-нибудь говорить.

Александр Антошин

Свинка - запах зависит от регулярности уборки и правильности питания. Свинка уморительно бегает, свистит, попкорнит.
А вообще исходить надо не из стоимости самого животного, а из стоимости его содержания.

Irinka Gosteva

С поугайчком поприкольней, ну а если большой дом с высоким потолком то и можно свинку морскую- решать тебе!

Елена Зайцева

Попугайчик, с ним можно поговорить, ещё научить его, а свинка скушная

Варя Круглова

морскую свинку)

Дашулька

Ну не знаю. . Но лучше свинку, а то от попугая много мусора и они кричат весь день. . меня попугай, и не очень я довольна от него! Он по утрам будет вас просыпать, и уборки большой требует !

Ни
Никита

с морской свинкой