Наталья Резаева

кого купить морскую свинку, крола или попугая????

плюсы и минусы этих животных

Ан
Анастасия

Купи попугая он дольше все живет из перечисленных животных))))

Дарья

попугая т. к. он долго живет и вы его можете научить разговаривать а если вы не будите учить то он сам по себе не заговорит и за ним много ухода не надо

Айгуль Куангалиева

Я тоже задумывался над этим вопросом, когда он у меня возник. В итоге решил взять мрскую свинку, так как кролики вырастают большими, а приобрести настоящего карликового кролика это проблема, попугай будет докучать своими периодическими визгами и криками, а морская свинка самая неприхотливая и, на мой взгляд, самая общительная. Да и всякие остатки, которые остались после нарезания капусты или морковки морская свинка и кролик доедят с удовольствием, а попугай - нет. Не придется выкидать. В этом плане грызуны более практичны. Но конечный выбор остается за вами.

Ол
Оленька

Свинки воняют.. . сразу отметает) )
Кролики прикольные, миленькие такие.. . но тоже попахивают специфически.. .

а вот попугайчик самое оно))