1 2

кого купить морскую свинку или шиншиллу?

подскажите кого лучше купить шиншиллу или морскую свинку? кто из них более ласковы энергичный и игривый? на счет ухода знаю, прошу отвечать именно по теме, спасибо за ответы)

Александра Большакова

Шиншиллу безусловно, они умнее. Но уход со свинкой не сравнить, если знаете.

Валерий Закарлюка

Шиншилу, уж больно она милая))

Светлана Вертелина

Купите хорька:) ) тоже милое животное))

Михаил Ишин

свинка более энергичная и суетливая, шиншилка более ласковая, дольше в руках сидит. но бывают исключения. шилки ещё меньше пахнут

Анна Пастушкова

По своему желанию . Но я совутую шиншилу

Диана С

А по ДЕНЬГАМ? НА ЧТО у тебя есть деньги ?
Ведь шиншилла дороже по цене, чем морской поросёнок !
У нас была морская свинка - прелесть! Прожила почти 7 лет в тепле и заботе, а потом, как-то сразу СОСТАРИЛАСЬ и УМЕРЛА !!!Очень жалко было ...

Aleksey Alex

купи кролика декоративного) он милее

Оксана Фёдорова

свинка дешевле!

Fb
Fbmvika

Мне больше нравятся свинки.

ОК
Ольга Коновалова

Я бы купила морскую свинку - её хоть погладить можно и она более-менее пассивная)