Дмитрий Сахаров

какое домашнее животное завести? есть большая клетка, ребенок 3 года (животных не боимся) , квартира съемная

хозяева не против, думаю о кроле маленьком

Андрей Голованов

Я летучую собаку хочу. Была бы клетка. . Верней, место под нее..

Екатерина Трубицына

декоративного кролика или ещё одного ребёнка, тогда уж скучно точно не будет )

Ивона Шварц

ух, какие вы смелые 🙂 ну заведите крыс штук 5 - будете бояться 🙂

Kuzj

Если не определился с животным, никакое не заводи. Тем более в съемной квартире!!! Любое животное это ответственность и определенное количество времени и затрат по уходу, а для забавы надо ли????

Олеся Першина

шиншиллу, не воняет, ложка корма и2капли воды и она сыта+чуть сена

Макс Синицын

да если съемная квартира то вас могут выкинуть от тудого хозяева, так что сначала с ними поговорите, а во вторых это не одежда или аксесуар чтобы тут спрашивать кого завести, это друг!! ! сдесь скажут Собака или кошка, ну может там хомяк еще, вы сами кого больше хотите, хотябы варианты предложите, а потом спрашивайте

Игорь Грачев

Это хозяева квартиры решат что и кому заводить.