Альтика Тк

Где можно купить недорогой, но хороший холодильник фирмы Бирюса в Красноярске?)

Игорь

Вам новый или бу? бу тоже бывают очень даже ничего (судя, что мой старый работает лучше чем у соседей новые ...новые прибамбахнутые от перепадов напряжения летят, а совесткие - на перепады чихают )).
бу на авито - можете даже даром найти (отдам в дар ..приму в дар) ,

новые гуглите : холодильник Бирюса Красноярск .

Вячеслав Фокин

Что, в Красноярске уже и Бирюсу не купить?

Елена Миронова

что вас нет магазинов с техникой?