Алексей Соляков

Как вы занимаетесь со своими детьми одного года, во что играете?

Анна Бондаренко

учила пирамидку собирать, показывать на картинках в книжке предметы, которые я называла. а основное время дочка сама бряцала игрушками, училась ходить, листала книжки

Анна

Читала им стихи, с пяти месяцев. Я им пела. Игры в пирамиду. Дай кубик, говорила и называла цвета. Кубики складывали.

Дарья Крылова

давно это было, но тем не менее:

с 6 неделек - бассейн соленый вместе с мамой 3 раза в неделю до 5 лет, с 3 мес - карточки Домана. Сказки, потешки, стишки- это вообще круглый день когда не спит. с 8 мес - в клуб Монтессори вместе с мамой. Там замечательные игрухи, методики, с которыми вы познакомитесь и сможете применять и ВНЕ клуба. Много-много гуляли, по 5 - 6 часов в день, когда не спал - показывала веточки, шишки, травинки, камушки бросать в пруд, учились лопаткой работать, кубики в пирамиду складывать. Много всего :))