Кр
Кристина

Сколько примерно по времени вы занимаетесь с детьми?

Сколько нужно, как вы считаете, заниматься с детьми (4-6 лет) в день.

Елена Мирзоева

если вы имеете ввиду именно занятие -рисование, лепка и т. д. то в 4 года не больше 20 минут подряд. к 6 годам до 35 минут.

Ва
Вася

Каток - 3-4 часа в день, английский - пол часа - час, читает она мне еще, остальным занимается сама.

Сергей Журавлев

не более получаса, можно пару раз...

Mария Олеговна

Чем больше - тем лучше. Вы же не любите ребенка 20 минут в день