Сергей Коновалов

Мамочки, а вы до какого мороза с полуторагодовалыми детьми гуляли? И по сколько времени?

Антон Кузнецов

До -15. Час-полтора пока спит и так час вечером

Andrew

Я не выходила. Гололед

Анастасия Веселова

в минус двадцать гуляли, а в минус тридцать и ниже конечно нет. Вся прогулка сведется к дополнительному укутыванию

Звонов Олег

Проверяйте по ребенку. Если носик теплый, ребенок спокойно себя ведет - все в порядке, гуляйте.

Марина

мне врачи советовали до минус 15 и не больше часа даже если вы его тепло укутали он же дышит холодным воздухом и не дай бог он переохладит свои легкие и все воспаление или щечки и носик отморозит! так что как вариант чтоб подышкал немного воздухом ставьте на балкон

Данил Тарасов

До -15, гуляли 20-30минут