Александр Шеметов

Мамочки, в декрете сидящие с грудными детьми и постарше, вам вопрос)

Няньчясь с ребёнком вы успеваете следить за собой? хотя бы элементарные процедуры для красоты - покупная маска для волос ии домашние маски для волос? простые причёски или что то для кожи лица, фигуры сделать успеваете?

D"
Dmitry ""

Я и к косметологу успеваю, и на маникюр. Домашний уход вообще такой же, как и до рождения малявки

На
Наталья

Успеваю всё и не только! фитнес и баня тоже входят в список. Но мне повезло есть с кем сидеть!

Ан
Анастасия

Мне это не нужно было. В 21 год (да и сейчас) кожа была идеальная, волосы сами по себе отличные. Вот душ было затруднительно принять. ) ) Красилась (косметика на лицо) каждый раз при выходе из дома, но это было с потом, нервами и криками малыша. Тяжко было. Дома заниматься фитнесом не умею, дождалась, пока подрастет, и сейчас отрываюсь) уже со мной ходит на шейпинг)))

Лариса Никитина

Очень тяжело, но надо за собой следить. Иначе, забудешь свою половую принадлежность.

Светлана Прохорова

Было бы желание, и заниматься успеваю и за собой ухаживать и готовить и убирать и с ребенком играть, и на хобби время остается.

Оксана Пишонина

Всегда время на себя найти можно. Элементарно хотя бы каждый день голову мыть, причёсываться и не носить бесформенный халат. Мужчины эгоисты по сути своей, и им не понять, что ты устаёшь с ребёнком. Для своего мужчины ты всегда должна быть в хорошем настроении и не болеть. Конечно, это если дети не болеют совсем. Всё остальное по возможности.

Ирина Рочева

до года времени вообще не хватало, после года постепенно становилось больше возможности заниматься собой.

Наталья Лайцева

ну где то раз в неделю зубы чищу.. . ну моюсь пару раз в месяц. . какие еще маски? баловство это все)))

Вя
Вячеслав

пока ребенок спит утром, и так же ночью. Но я бывает НЕ УСПЕВАЮЮ

Ivan Asonov

успеваю но по минимуму так как времени катастрофически не хвататет

Ровшан Вихров

До года проблематично было. Но у меня минус. Ребенка совершенно некому оставить. Если сильно приспичит, оставляла с няней, но удовольствие не из дешевых, поэтому только экстренно. Девочка неспокойная попалась, поэтому когда муж сидел, я спала. А после года, муж сидит, а я уже что-то могу для себя сделать. Но за волосами я следила всегда. А вот фитнесы -это увы...