Александр Гурин

Мамочки, сидящие в декрете

расскажите, стоит ли заняться таким делом как собирание шариковых ручек, склеивание конвертов и т. д. и т. п.?

Та
Татьяна

я хотела, но муж и друг сказали, что это развод для лохов) ) )
а так как я обоих детей родила будучи студенткой - мне очень легко было начать вот какую подработку. . писала курсовые и дипломные) ) и уже после того как окончила универ, еще какое-то время писала.

но потом в основную работу стала понемногу возвращаться (бумажную волокиту стала делать, пока дома с детьми нахожусь) и забила на всю эту писанину)

Алена Зиброва

дура.
ой дура.
ой тупая дура.

Светлана Бородулина

это лохотрон, ну сами подумайте, кто в наше время это вручную делает...

Ярослав Воронков

ну нельзя же быть такой наивной) такой работы в природе не существует, только в объявлениях лохотронщиков.

Татьяна Кузьмина

нет, надо что-то более существенное и конкретное.
Например, подъезды мыть вечерами, если нет проф. навыков для работы дома

Радик Нагимов

я точно не знаю, видела подобные объявления и в газетах и в интернете. Тоже как и Большинство, думаю что Это все же Ерунда.. Лохотрон. .
попробуйте писать рефераты, контрольные, Дипломные работы по той Дисциплине, в которой Хорошо Разбираетесь!
если вы недавно Закончили учебу, то вам это будет легче сделать, Знания то еще свеженькие)

Сергей Рассказов

поверьте, не стоит. всё это фигня.. . просто из любопытства разузнавала об этом