Геннадий Ветров

Мамочки сидящие на ответах сложилось мнение что кроме памперсов и говна вы ничего в жизни не видите)

Елена Сизинцева

я не мамочка но могу уверена сказать что кроме говна наш народ ничего не видит, и даже хлещще ему нравиться это говно)

Бектур Карасартов

а ты что видишь?

Евгеша Подкопаева

ахаха.. . да она ещё паперсов и говна не видела а уже здесь.. . будущее её предопределено)))

Павел Басов

Сложилось мнение, что ты даже в школе не училась, судя по твоей орфографии и пунктуации).

Нина Шуклова

Дарина, когда будут свои дети - уверена вы не будете задавать таких тупых вопросов)
Ничего вы не понимаете, милая... Для женщины, для мамы - счастье убирать какашки за своим чадом)))

Вячеслав Соловьев

так и есть, так что не спешите с этим.

Алексей Малинин

Кроме этого есть бесконечные кормления, стирка, нудные прогулки, визиты к врачам и ещё уйма интересного. Но за всё в этой жизни надо платить. И когда ребенок начнет проявлять самостоятельность - поймете, что мучились не зря.

Далер Джабаров

Причем твоего говна, уточню...)

Инна Смирных

Когда внутри говно, то окромя него точно ничего не увидишь, Оно ж наружу лезет и по всем углам мерещиться начинает. А меня вчера дети спать укладывали и колыбельную мне пели и это было так здорово, что все говняшки и памперсы мира не в состоянии этого ощущения испоганить.

Светлана Бадреева

И что? Кому то нравятся ромашки, а кому то какашки - так что идите своей дорогой, не заходите туда, куда не хочется.

Екатерина Пётрушкина

что это. . еще я в супермаркет и в аптеку хожу))

Ольга Самелюк

ну так это так и есть примерно) что поделаешь) всё пройдёт и это тоже)

Фа
Фарида

За тобой твои какашки ведь кто то тоже убирал. Так ведь? Или сама справлялась?

Марина Сергеева

ты просто дура